« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос с целью обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Срок проведения опроса: 6 июня – 22 июля 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Руководитель | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

По поручению Президента Российской Федерации Путина В.В. агентством стратегических инициатив совместно с фондом "Росконгресс" с марта по июль 2022 года проводится второй  Форум "Сильные идеи для нового времени".

Форум направлен на поиск сильных идей, которые способны внести значимый вклад в развитие страны и помочь в достижении национальных целей развития до 2030 года. Мероприятие станет площадкой для презентации гражданами своих идей и их прямого обсуждения с руководство ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Руководитель | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Защитники Отечества" в МДОУ № 136 были проведены тематические занятия, с воспитанниками старших и подготовительных групп были реализованы проекты "23 февраля - День защитника Отечества" и "Наши защитники", участниками которых стали также родители, воспитатели и музыкальные руководители.

Просмотров: 80 | Добавил: Руководитель | Дата: 25.02.2022 | Комментарии (0)