Заведующий МДОУ детский сад комбинированного вида № 136:

Нуцалханова Татьяна Викторовна - специалист с высшим педагогическим образованием Комсомольского-на-Амуре государственного педагогического университета по специальности "Дошкольная педагогика и психология", 1986 г., профессиональная переподготовка по специальности "Менеджмент в социальной организации", 2005 г.

Курсовая подготовка: "Управление коллективом: Деятельность руководителя образовательной организации при осуществлении управления педагогическим коллективом в контексте реализации ФГОС", 03.03.2020 г. - 72 ч.

Стаж работы: общий стаж - 35 лет, педагогический - 7 лет, в данной должности -  14 лет.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Аттестация: на соответствие занимаемой должности "руководитель", 2020 г.

Заместитель заведующего по ВМР

Ушакова Любовь Александровна -  специалист с высшим педагогическим образованием Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета по специальности "Технология и предпринимательство", 2009 г., профессиональная переподготовка по программе "Дошкольное образование", 2014 г., профессиональная переподготовка по специальности "Менеджмент в сфере образования", 2018 г.

Курсовая подготовка: "Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 2021 г. - 72 ч., "Создание условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества (волонтерства), 2021 г. 72 ч.

Стаж работы: общий - 12  лет, педагогический - 7 лет, в данной должности - 5 лет.

Аттестация: на соответствие занимаемой должности  "заместитель руководителя",  2021 г.

Заместитель заведующего по АХР

Бараненкова Ирина Витальевна - специалист с высшим техническим образованием Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, по специальности "Финансы и кредит", квалификация "Экономист", 2009 г., бакалавр Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, по специальности "Юриспруденция", 2013 г.

Аттестация: на соответствие занимаемой должности "заместитель руководителя", в 2023 г.

Ученая степень, ученое звание: нет

Стаж работы: общий - 18 лет, в данной должности - 6 месяцев.

Педагогический состав:

Дошкольный возраст /ознакомиться