Страницы: 1 2 »

«ТРЕНИНГ РОДИТЕЛЬСКИХ НАВЫКОВ. 9 ШАГОВ». ДЛЯ СЕМЕЙ, ВОСПИТЫВАЮЩИХ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ.

Программа Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) «Тренинг родительских навыков» для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, разработана группой специалистов по заказу Всемирной организации здравоохранения Autism Speaks — организации, помогающей людям с аутизмом. Версия программы на русском языке подготовлена группой специалистов по заказу благотворительных фондов «Выход» и «Обнажённые сердца». Программа основана на принципах позитивного родительства, а также на поведенческих подходах, формирующих совместную вовлеченность ребёнка и близкого взрослого.

Новости образования | Просмотров: 12 | Добавил: Руководитель | Дата: 21.01.2024 | Комментарии (0)

С 01 сентября 2023 года все дошкольные учреждения переходят на работу по Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО) и Федеральной адаптированной образовательной программе дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФАОП ДО).

Новости образования | Просмотров: 84 | Добавил: Руководитель | Дата: 12.06.2023 | Комментарии (0)

Профилактика ОРВИ, ГРИППА и новой короновирусной инфекции

Советы мед.сестры | Просмотров: 60 | Добавил: Руководитель | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 29 сентября отмечается Всемирный день сердца.

Советы мед.сестры | Просмотров: 139 | Добавил: Руководитель | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)