« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Уважаемые родители!

В период с 12 по 30 сентября в целях реализации мероприятий, направленных на развитие региональной системы развития способностей обучающихся в соответствии с их потребностями в рамках решения задачи по формированию эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся, проводится мониторинг потребностей детей и их родителей (законных представителей) в области дополнительного образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Руководитель | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании в рамках Независимой оценки качества образования (НОКО), проводимой Министерством образования и науки Хабаровского края совместно с ООО "АС-Холдинг":

Просмотров: 76 | Добавил: Руководитель | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

Лето - это пора активного отдыха и развлечений. Давайте будем бдительны и осторожны во избежание несчастных случаев с детьми во время пребывания на водоемах. Сохраним здоровье и жизнь наших детей вместе!

Просмотров: 112 | Добавил: Руководитель | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 74 | Добавил: Руководитель | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)