« 1 2 3 4 ... 13 14 »

‼️Укронацисты через соцсети призывают российских детей включать газ в домах

❌ В украинских пабликах и тг-каналах распространяются призывы включать газ в домах. Неизвестные пишут детям в What’sApp или ВКонтакте, и, представившись сотрудниками газовой службы, убеждают их открыть все газовые конфорки.

✅ Будьте бдительны! Предупредите родных и близких.

Напоминаем, если вы почувствовали запах газа, сообщите по единому номеру экстренных вызовов 112.

#стопфейк27 #хабаровскийкрай< ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Руководитель | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

В соответствии с пунктом 1.2. плана мероприятий региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Хабаровского края на период до 2023 года», утвержденной Распоряжением Правительства Хабаровского края от 16.03.2021 №158-рп, Центральный банк РФ проводит  мониторинг и оценку уровня финансовой грамотности и информированности о механизмах защиты прав потребителей финансовых услуг в крае путем опроса.

Просим принять участие в данном опросе путем сканирования QR-кода.

Просмотров: 73 | Добавил: Руководитель | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В соответствии с подпунктом «в» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 10 октября 2020 года № Пр-1648 на территории Российской Федерации реализуется проект по переводу массовых социально значимых услуг в электронный вид.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Руководитель | Дата: 17.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

С 20.10.2022г. по 20.11.2022г. Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с краевым государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования "Хабаровский краевой институт развития образования" (далее – КГАОУ ДПО ХК ИРО) проводит мониторинг удовлетворенности потребителей на рынке услуг дошкольного образования в Хабаровском крае.

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Руководитель | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)