С 01 сентября 2023 года все дошкольные учреждения переходят на работу по Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО) и Федеральной адаптированной образовательной программе дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФАОП ДО).

ФОП ДО и ФАОП ДО определяют объем, содержание, планируемые результаты обязательных частей образовательных программ дошкольного образования, которую реализует детский сад. ФОП ДО заменит примерную ООП ДО, примерную адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи, примерную адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования детей с расстройствами аутистическо ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Руководитель | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)