21.01.2024, 15:37

«ТРЕНИНГ РОДИТЕЛЬСКИХ НАВЫКОВ. 9 ШАГОВ». ДЛЯ СЕМЕЙ, ВОСПИТЫВАЮЩИХ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ.

Программа Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) «Тренинг родительских навыков» для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, разработана группой специалистов по заказу Всемирной организации здравоохранения Autism Speaks — организации, помогающей людям с аутизмом. Версия программы на русском языке подготовлена группой специалистов по заказу благотворительных фондов «Выход» и «Обнажённые сердца». Программа основана на принципах позитивного родительства, а также на поведенческих подходах, формирующих совместную вовлеченность ребёнка и близкого взрослого.

Ссылка на источник  http://9-shagov.tilda.ws/

Категория: Советы учителя-дефектолога | Добавил: Руководитель
Просмотров: 18 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.